Новости

Консультация по продажам для экспертов

С 2005 года, я подготовил несколько сотен специалистов по продажам, часть из них при входе в тренинг не имела никакого начального опыта.

Курс МАТРИЦА ПРОДАЖ ™ из 12 занятий помогает потренировать навыки переговоров по телефону и лично, чтобы начать продажи своих услуг или программ.

Возможно, вы психолог, коуч или консультант или эксперт в какой-то области знаний, которая может дать вашим клиентам нужные результаты.

Вы знаете, что сейчас многие начали продавать свои услуги в сети. Не у всех это хорошо получается. Но покупатели точно есть!

Как вам начать и продолжить создавать свою частную практику с помощью сети интернет, чтобы помогать людям дистанционно с помощью компьютера, ноутбука, телефона и зарабатывать дополнительный или основной доход?

Большое значение имеет тот продукт, который вы бы дать рынку. Опыт показывает, что незрелый продукт, слабую программу или недостаточную компетентность эксперта продать трудно.
Не помогает ни классный маркетинг, ни отличные навыки продаж.


Запишитесь на бесплатную консультацию, расскажите о вашей программе или услуге, которую вы хотели бы предложить аудитории


Мы разберём проблему, которая возможно тормозит ваши продажи и развитие вашей частной практики.

Задайте мне свои вопросы и прояснится ответ на вопрос: "Смогу ли я вам помочь, в какой срок и при каких условиях?"

Нет комментариев

Добавить комментарий